Артета отреагировал на волевую победу «Арсенала» в матче с «Лутоном»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу своей команды в матче с «Лутон Таун».

«Очень рад. Мы знали, что здесь будет большая битва. Усложнили себе задачу тем, что пропустили голы. Но мы показали командный дух тем, как боролись, проявляли себя в нужные моменты и никогда не сдавались. Мы были настроены победить и получили за это вознаграждение.

Отдаём должное «Лутону». Их доставка мяча была превосходной, завершение атак – отличным. Иногда нужно отдать должное сопернику, и я готов говорить им комплименты. Это был тяжёлый вечер», – приводит слова Артеты BBC.

Напомним, состоялся матч английской Премьер-лиги, в котором «Лутон Таун» принимал «Арсенал». Лондонская команда одержала победу со счётом 4:3, забив победный гол на 90+7-й минуте.