Матч Кубка Испании с участием «Вильярреала» был прерван из-за проблем со светом

Матч 1/16 финала Кубка Испании между «Унионистас де Саламанкой» и «Вильярреалом» (1:1) был прерван из-за технических проблем со светом на стадионе «Рейна София».

До 82-й минуты в матче был счёт 0:0, однако затем игрок «Вильярреала» Ильяс Ахомаш вывел гостей вперёд. При этом уже на 87-й минуте игрок команды из третьего дивизиона Испании Альфред Планас сравнял счёт.

После завершения 90 игровых минут должно было стартовать дополнительное время, однако на стадионе начались неполадки с освещением, из-за чего арбитры приняли решение увести команды в подтрибунное помещение и отменить дополнительное время матча. Дата доигровки встречи пока не объявлена.

На данный момент в 1/8 финала Кубка Испании прошли мадридский «Атлетико», «Хетафе», «Жирона», «Райо Вальекано», «Реал» Мадрид, «Мальорка», «Сельта», «Севилья» и «Осасуна».