Левандовски опубликовал пост после поражения «Барселоны» в Кубке Испании

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски опубликовал пост после поражения команды в четвертьфинале Кубка Испании с «Атлетиком» (2:4). Отметим, что в этой встрече польский нападающий стал автором одного забитого гола.

«Кубок Испании закончился раньше, чем ожидалось. Мы должны оставаться единой командой и сосредоточиться на следующих играх. Вместе, «Барселона», — написал Левандовски в своей социальной сети.

Напомним, основное время матча завершилось со счётом 2:2. В овертайме «Атлетик» дважды забил «Барселоне» и выбил каталонский клуб из турнира. Отметим, что «Барселона» является рекордсменом по числу побед в Кубке Испании (31).

Действующим победителем турнира является «Реал», который в нынешнем сезоне также завершил участие в турнире, уступив мадридскому «Атлетико» со счётом 2:4.