«Торпедо» — ЦСКА: Полоз вывел чёрно-белых вперёд в концовке первого тайма

В эти минуты в товарищеском матче встречаются московские ЦСКА и «Торпедо». Команды играют на стадионе в «Крикет энд Спортс Хаб» в Абу-Даби (ОАЭ). Матч начался в 10:00 по московскому времени.

Автозаводцы вышли вперёд уже на 10-й минуте матча. Голом отметился нападающий Игорь Лебеденко. Однако уже спустя шесть минут форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев восстановил статус-кво. На 45-й минуте «Торпедо» снова вышло вперёд благодаря голу Дмитрия Полоза — 2:1.

Для «Торпедо» этот товарищеский матч — первый на зимних сборах. ЦСКА, в свою очередь, уже успел провести одну игру. В воскресенье, 21 января, был разгромлен оманский «Сохар» (4:1).

На данный момент после 18 туров Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает восьмое место с 28 очками. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар», у которого 38 очков. «Торпедо» после 20 проведённых игр в Первой лиге находится на восьмом месте с 27 очками.