Медведев: после игры с "Томью" нет никаких эмоций

Нападающий «Сибири» Алексей Медведев прокомментировал поражение своей команды со счётом 2:3 от «Томи» в матче 15-го тура чемпионата России.

«Честно говоря, сложно найти какие-то слова, которые объяснят наше поражение. Нет никаких эмоций. Такие игры нельзя так бездарно проигрывать. Тем более, мы смогли вытащить её после 0:2, имели преимущество в одного игрока…

Мы должны были взять игру под контроль во втором тайме и довести игру до победы, а вместо этого пропустили обидный гол на последней минуте. Не знаю, что это: недостаток концентрации или что-то другое. Но по мне, это обычная безалаберность.

В нашей ситуации нам необходимо набирать очки, а мы не только не выиграли, но и не взяли даже одного очка. Мужской жилки не хватает», — приводит слова Медведева Sibsport.info.