Пятов: во втором тайме с Голландией сыграли гораздо лучше

Вратарь «Шахтёра» и сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от товарищеского матча с национальной командой Голландии, который завершился со счётом 1:1.

«У голландцев было, конечно, несколько возможностей для взятия ворот, но в основном наши защитники справлялись. Лишь однажды это не удалось, что и привело к пропущенному голу. Я не буду этот момент анализировать. Вот наши тренеры вам лучше расскажут. Возможно, было положение вне игры. Не знаю.

В первом тайме у нас не всё получалось, но после перерыва, считаю, мы сыграли гораздо лучше. В перерыве главный тренер попросил, чтобы мы не боялись идти вперёд, играли активнее в атаке и создавали остроту. Думаю, у нас это получилось.

Есть ли у нашей команды свой игровой почерк, своё лицо? Ну, вам же виднее. Мы ещё работаем над этим, каждую игру прибавляем. Думаю, это видно», — приводит слова Пятова официальный сайт «Шахтёра».