Шевченко: для победы над "Днепром" не хватило удачи

Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко подвёл итоги матча 7-го тура чемпионата Украины против «Днепра», который завершился со счётом 0:0.

«Днепр» очень правильно выстроил оборону, и в итоге увозит из Киева одно очко. В целом, игра получилась интересной, боевой. Никто не хотел уступать. Борьба было жёсткой, но, повторюсь, матч получился интересным. «Днепр» сейчас прибавляет и в классе, и в фактических результатах. Думаю, что с этой командой никому не будет просто.

Для победы не хватило удачи. Особенно в последние пять-семь минут матча, когда у нас получились острые атаки, интересные моменты. Будь у нас немного больше везения, думаю, мяч мы бы забили.

Что скажу об Андре? Он всего четвёртый день в команде. Ему нужно время на адаптацию. Но старается. Неплохо провел первый тайм, цеплялся за мячи. Так что оценить его игру можно только положительно", — приводит слова Шевченко dynamo.kiev.ua.