Бенитес: у Милито такая же ситуация, как была у Крауча

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу в матче третьего тура чемпионата Италии над «Палермо». Напомним, что поединок завершился со счётом 2:1 в пользу миланского клуба.

«Мы победили команду, которая не проигрывала дома 18 месяцев. Получился захватывающий и зрелищный первый тайм, несмотря на то, что пропустили в нём гол. Во втором тайме мы смогли переломить ход встречи. Мы поменяли систему и расстановку игроков, но это прошло удачно.

Думаю, Милито провёл великолепный матч и сделал всё, что требуется от нападающего. Правда, он не смог отличиться. Говорил с ним после игры. У него та же самая ситуация, что была у Крауча в „Ливерпуле“. Я не сомневаюсь, что он начнёт забивать уже со следующей встречи», — цитирует испанца Football Italia.