Йол: мы можем быть довольны ничьей в матче с "Миланом"

Главный тренер «Аякса»Мартин Йол признался, что доволен исходом матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана». Напомним, что эта игра завершилась со счётом 1:1.

«Конечно, меня больше бы устроила победа, но мы можем быть довольны и ничьей. В первом тайме всё было так здорово, мы могли только надеяться на такое до стартового свистка. Можно бесконечно долго рассуждать о том, как мы хотели реабилитироваться за неудачу в Мадриде, но сделать это — совершенно другая вещь. Мы показали хороший футбол. Очень жаль, что Анита с травмой покинул поле. „Милан“ сравнял счёт именно тогда, когда нашему защитнику оказывали медицинскую помощь.

Во втором тайме мы не смогли так же сильно осложнить жизнь сопернику. К счастью, в концовке Маартен Стекеленбург спас нас от поражения. Занять одно из двух первых мест в группе становится всё труднее, но в случае успешного исхода предстоящих матчей с „Осером“ мы снова будем иметь хорошие шансы на участие в плей-офф. Эти поединки будут для нас определяющими. После них посмотрим, на что мы можем претендовать», — приводит слова Йола официальный сайт УЕФА.