Фергюсон недоволен игрой "Манчестер Юнайтед" в первых таймах

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признал, что его команда показала не самый качественный футбол в домашнем матче 14-го тура чемпионата Англии с «Уиганом», но он рад, что и этого хватило для победы со счётом 2:0.

«В последние 20 минут матча с „Уиганом“ мы упустили множество моментов для взятия ворот соперника. Мы могли сделать счёт крупным. Пусть эта игра не была превосходной в нашем исполнении, но и показанного оказалось достаточно.

Если бы в начале дня меня спросили, согласен ли я по его итогам быть на первом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, я ответил бы согласием. Это был хороший день для нашей команды, сомнений быть не может. В Англии в настоящее время очень качественный чемпионат. Все матчи очень трудны.

Последние 20 минут матча с „Уиганом“ получились очень хорошими, мы показали свой лучший футбол. Но в первом тайме мы снова были медлительны. Нам нужно увеличивать скорость игры в первой половине матчей», — приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».