Ходжсон: разочарован игрой "Ливерпуля" во втором тайме

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон поделился своим мнением о гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом». Напомним, что этот поединок завершился победой «сорок» со счётом 3:1.

«Я разочарован нашей игрой во втором тайме. В первом тайме мы доминировали, много владели мячом и большую часть времени проводили на половине поля соперника. В эпизоде с первым голом в наши ворота „Ньюкасл“, наверное, впервые доставил мяч близко к нашей штрафной площади. Однако даже в перерыве я считал, что мы играем в хороший футбол, что сможем создать ещё много возможностей для взятия ворот соперника.

Пардью должен быть доволен тем, как отреагировала его команда на пропущенный гол в начале второго тайма. Мне же очень жаль, что во втором тайме „Ливерпуль“ не смог сыграть на уровне первого», — приводит слова Ходжсона интернет-издание Goal.com.