Леонардо: это был сумасшедший матч

Главный тренер «Интера» Леонардо поделился мнением о победе над «Палермо» со счётом 3:2 в рамках 22-го тура чемпионата Италии. Напомним, что миланскому клубу пришлось отыгрываться, проигрывая 0:2.

«Это был сумасшедший матч. Если бы игра закончилась с другим результатом, никто бы не сказал, что соперник не заслужил этого. Ведь только в первом тайме у них было девять или десять возможностей забить. После перерыва моей команде необходимо было проявить мужество и характер. Паццини забил дважды в дебютном матче, Майкон показал фантастическую игру, а Жулио Сезар вернулся на поле после травмы и не подкачал.

Я много понял после этого матча. Например, что мы может действовать в три форварда. Игру Самуэля Это'О сегодня тяжело описать словами», — цитирует Леонардо Football Italia.