Эрнандес: пусть тренер решит, сыграю ли я с "Челси"

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес прокомментировал победу над «Уиганом» со счётом 4:0 в рамках 28-го тура чемпионата Англии. Напомним, что Чичарито отметился в этой встрече дублем.

«Я доволен своей игрой, я упорно для этого работал. Но буду ли я играть против „Челси“, решит тренер. Даст он мне сыграть одну минуту или весь матч, я сделаю всё возможное, чтобы помочь команде. Нас ожидает важная игра, и мы хотим победить. Отправимся в Лондон с полной уверенностью в своих силах.

Что касается сегодняшней игры, то в обоих таймах „Уиган“ оказывал на нас большое давление. Мы знаем, что они играют очень хорошо. Они любят держать мяч на земле, и мы знали, что они хорошо мотивированы на такого соперника.

Я очень счастлив за себя и за команду. Мы на вершине в чемпионате, продолжаем борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Англии. Мы хотим выиграть всё», — заявил мексиканский форвард в эфире MUTV.