Веремко: раньше никогда не пропускал на последних секундах

Вратарь «Севастополя» Сергей Веремко поделился мнением о поражении своей команды со счётом 0:1 от донецкого «Шахтёра» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины. Напомним, что победный гол «Шахтёр» забил на 96-й минуте – отличился Луис Адриано.

«Я бы не сказал, что для меня матч получился сложным. Ничего сверхъестественного. Честно говоря, ожидал от соперника более агрессивных действий в атаке. В ходе встречи „Шахтёр“ не поставил передо мной и нашей обороной неразрешимых задач. Что касается лично меня, то я чувствовал определённое волнение. Всё-таки это был мой дебют в команде.

Считаю, что наша оборона сыграла великолепно, практически близко к идеалу. Да, были небольшие погрешности, но при этом надо учитывать и уровень соперника.

Ранее такие длинные матчи играть мне не приходилось. Первый раз в моей карьере основное время матча было столь длительным. Кроме того, я никогда не пропускал мячи на последних минутах, и тем более секундах встречи.

Конечно, обидно так проигрывать, но мы не падаем духом. Впереди ещё десять игр, в которых можно взять 30 очков. Не переживайте, всё будет хорошо!», — рассказал Веремко в интервью официальному сайту «Севастополя».