"Палермо" обыграл "Милан" и вышел в финал Кубка Италии

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Палермо» со счётом 2:1 обыграл «Милан», в результате чего вышел в финал турнира.

Первый гол в матче был забит на 63-й минуте. После подачи с углового Мильяччо оторвался от Тьяго Сильвы и головой в падении переправил мяч в угол ворот.

Спустя девять минут хозяева упрочили своё преимущество – Бово реализовал пенальти, назначенный за фол ван Боммеля, который к тому же был удалён с поля.

Через две минуты реализовавший пенальти Бово уравнял составы, получив красную карточку за то, что опасно сыграл против Пато.

На 94-й минуте Ибрагимович отквитал один мяч, забив после передачи Кассано, однако почти сразу после этого прозвучал финальный свисток.

В финальном матче Кубка Италии «Палермо» встретится с сильнейшим в паре «Интер» — «Рома».