Девич: пропустить три гола за три минуты – это стихийное бедствие

Нападающий сборной Украины и харьковского «Металлиста» Марко Девич разочарован поражением украинцев с крупным счётом 1:4 от национальной команды Франции в состоявшемся в Донецке товарищеском матче.

«Настроение на самом деле не совсем хорошее, сами понимаете, я ещё живу эмоционально вчерашним матчем. Такое нелепое поражение. Хочется и скорее его забыть, но это невозможно. Вчера игра более-менее шла до 87-й минуты. А пропустить три гола за три минуты… Это просто какое-то стихийное бедствие было. Очень жалко, что так получилось, такого крупного поражения мы 100 процентов не заслуживали. Но это лишний раз показывает, что в любом случае надо играть до конца, до последней секунды матча. Тем более что такие соперники, как Франция, наказывают за каждую ошибку.

Отчитывал ли нас после матча Блохин? Особенно нет. Но он просто сам не мог понять, как можно было пропустить за три минуты три гола. Сказал, что кроме как работать над ошибками, у нас другого варианта нет», — приводит слова Девича официальный сайт харьковского клуба.