Талалаев: ребята начинают не только работать, но и творить

Главный тренер молодёжного состава «Ростова» Андрей Талалаев прокомментировал гостевую победу своих подопечных над питерским «Зенитом» со счётом 1:0.

«Побеждать всегда приятно. Хотя по ходу второго тайма мне казалось, что мы можем забить второй и третий мячи. В очередной раз мы средне сыграли первый тайм и хорошо провели вторую половину матча. Хотелось бы отметить не только характер, но и мастерство наших футболистов. Сейчас уже нет таких прямолинейных действий. Нравится то, что ребята начинают не только работать, но и творить на кураже. Раньше у нас были хорошие игры, но не хватало исполнительского мастерства. Сегодня из двух-трёх моментов мы забиваем один. Пока нам этого достаточно. Будем надеяться, что к концу сезона из трёх моментов мы будем забиваться два», — сказал Талалаев в интервью официальному сайту клуба.