Соснин: надеюсь, перерыв в чемпионате пойдёт нам на пользу

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Соснин после поражения от «Спартака-Нальчик» со счётом 0:2 не согласился с тем, что самарская команда играла без должного настроя.

«Какие могут быть ощущения, все разочарованы, проиграли подряд три мачта. Вот всем кажется, что мы играем безвольно, но у нас, я считаю, проблемы с реализацией, сегодня мы создали много моментов, я не считаю, что мы сегодня выходили играть без настроя, что у нас нет характера. Просто не можем в завершающей стадии разумно довести атаку до логического конца, и в защите у нас бывают проблемы, и в полузащите. У нас команда, и виновата вся команда, надеюсь, перерыв в чемпионате пойдёт нам на пользу.

Обидно проигрывать. Я не считаю, что у Нальчика было такое уж преимущество. Очень обидно, что проиграли, я не считаю, что наша команда заслуживает таких результатов.

У нас фрагментами есть очень хорошая игра, в некоторых матчах мы показываем её, на протяжении всего матча, даже в проигранных матчах мы показывали хорошую игру, а бывают и провалы. Нет у нас стабильности пока. Для любой команды, которая уходит на перерыв на последнем месте и имеет в активе всего 11 очков, это отрицательный результат», — цитирует Соснина официальный сайт волжан.