Геллер: в матче с "Днепром" у "Зари" была видна командная игра

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер поделился впечатлениями от домашней победы над днепропетровским «Днепром» со счётом 2:0 в матче девятого тура украинской премьер-лиги.

«Во-первых, победу над „Днепром“ мы посвящаем всем луганчанам и Луганску в целом, ведь мы сделали хороший подарок всем ко Дню города. Всех жителей поздравляю с этим прекрасным праздником.

А по игре — сегодня была видна командная игра. Первые 15 минут было тяжело, но потом ребята собрались и в итоге взяли такие важные три очка с очень непростым соперником», — цитирует президента клуба официальный сайт «Зари».

«Вне зависимости от судейства нужно всегда играть до последней минуты и верить в свои силы. Тогда результат не заставит себя долго ждать», — подчеркнул Геллер.