Далглиш: "Ливерпулю" очень повезло, что у него есть Суарес

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после победы со счётом 2:1 над «Уиганом» в рамках 6-го тура английской премьер-лиги похвалил нападающих Луиса Суареса и Энди Кэрролла.

«Луис – выдающийся игрок и доказывает это с того момента, как перешёл в наш клуб. Он хорош на поле и вне его. Нам очень повезло, что у нас есть Суарес. Мы с нетерпением ждём более счастливых дней, во время которых Луис будет вместе с нами, ведь он по-настоящему классный футболист.

Интересно, что когда Кэрролл проводит хороший матч, то никто не подходит и не задаёт про него вопросов. Он проделал отличную работу сегодня и только не смог забить. Мы в восторге от игры этого парня.

Думаю, что мы заслужили три очка, хотя порой сегодня было очень трудно. В первом тайме мы оказались под небольшим давлением, однако дважды забили. Сопернику удалось отличиться в начале второго тайма, и это заставило нас поволноваться. Но у нас тоже было достаточно хороших голевых моментов. В целом мы заслужили эту победу. Если бы мы использовали все свои шансы, то всё бы было ясно ещё за 20 минут до финального свистка и команды бы играли на пустом стадионе», — цитирует Далглиша официальный сайт «Ливерпуля».