Кравченко: в первом тайме "Ворскла" полностью переиграла "Динамо"

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко, который ранее выступал и в полтавской «Ворскле», и в киевском «Динамо», поделился мыслями о победе вице-чемпионов Украины в Полтаве со счётом 2:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

«В первом тайме Полтава полностью переиграла Киев. У Киева не было моментов, а Полтава забила гол и могла ещё забить. Во втором тайме команды поменялись местами.

С одной стороны, вроде сил не хватило, с другой, когда Полтава пропустила второй мяч, прессинговала и снова создавала моменты. У Полтавы выпало 30 минут второго тайма, когда они пропустили два гола и неважно играли. Концовка была опять за Полтавой. И Краснопёров мог забить, и ещё момент был», — передаёт слова хавбека «Днепра» Динамомания.

«Больше болел за Полтаву. Хотя и там, и там у меня есть друзья, но в Полтаве я играл больше и более удачно», — признался Кравченко.