Нигматуллин: "Локомотив" одержал заслуженную победу

Известный в прошлом голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил, что железнодорожники по праву обыграли греческий АЕК со счётом 3:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, „Локомотив“ одержал достаточно уверенную победу. Правда, в каких-то моментах игроки „Локо“ позволяли себе действовать чересчур вальяжно, не обошлось без ошибок. Но, тем не менее, считаю, железнодорожники одержали заслуженную победу.

Довольно часто тренеру удаётся в перерыве встряхивать команду. Но странно, что это понадобилось делать. „Локо“ проиграл дома „Андерлехту“ — 0:2, и футболисты должны были понимать, что им необходимо реабилитироваться перед болельщиками. Ну и АЕК в первом тайме выглядел неплохо», — цитирует Нигматуллина РИА «Новости».