Дубль Антонова помог молодёжному составу "Днепра" обыграть резерв "Металлурга"

Дубль Алексея Антонова помог молодёжному составу днепропетровского «Днепра» отпраздновать победу со счётом 2:1 в матче 14-го тура чемпионата Украины среди дублёров с донецким «Металлургом».

На 61-й минуте полузащитник «Днепра» Лёпа на скорости сместился слева в центр, подключил по правому флангу Каверина, а тот точно подал на Антонова, который головой забил первый мяч хозяев в этой встрече.

Через 13 минут Антонов удвоил счёт, обыгравшись в «стенку» с Кавериным и переиграв голкипера «Металлурга» Худжамова.

На 83-й минуте форвард донецкой команды Дебелко воспользовался позиционной ошибкой обороны «Днепра», вышел один на один с Шелиховым и расстрелял ворота днепропетровской команды, но этого гола не хватило для ничьей.