Дюрица: "Спартак-Нальчик" должен занимать более высокое место

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после гостевого матча 28-го тура чемпионата России со «Спартаком-Нальчик» выразил мнение, что нальчане должны занимать более высокое место в турнирной таблице, чем нынешнее 15-е.

«Соперникам очень помогало поле. Оно больше подходит для нальчан, которые предпочитают силовой футбол. Комбинировать было очень тяжело. Хозяева, как обычно, были опасны в контратаках, и ещё в этот раз они выигрывали почти все подборы. Вообще я считаю, что „Спартак“ должен занимать более высокое место в турнирной таблице», — сказал Дюрица официальному сайту «Локомотива».

Матч в Нальчике завершился победой «Локомотива» со счётом 2:1, а решающий гол на 87-й минуте забил вышедший на замену минутой ранее Дюрица.