Молодёжный состав "Днепра" уверенно переиграл ровесников из "Кривбасса"

Молодёжь днепропетровского «Днепра» полностью контролировала ход матча с ровесниками из «Кривбасса» и заслуженно одержала победу.

В начале первого тайма Сваток забил после подачи Бабенко со штрафного и вывел тем самым «Днепр» вперёд. После перерыва Виталий Каверин поразил дальний угол ворот Александра Антоненко, удвоив преимущество своей команды. Прошло чуть более 10 минут, когда Сваток сделал дубль. Александр вновь забил после подачи Руслана Бабенко, но на этот раз мяч Сватку скинул Алсидеш. А ближе к финальному свистку за игру рукой был назначен пенальти в ворота «Днепра». Мотуз реализовал его и спас «Кривбасс» от разгрома.

Чемпионат Украины
Молодёжное первенство. 17-й тур

«Днепр» (Днепропетровск) – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 3:1 (1:0)
Голы: Сваток, 16 (1:0); Каверин, 58 (2:0); Сваток, 69 (3:0), Мотуз, (пен.) 82 (3:1).