1 1 0 0
0
2 1 0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 972 зрителя (98% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:28
Илья Любушкин
2'
15:49
Константин Руденко
5+GM'
17:18
Илья Горохов
атака в область головы и шеи
2+10'
17:18
Эмиль Галимов
2'
20:57
Никита Церенок
2+10'
23:11
Оскар Бартулис
толчок клюшкой
2'
25:39
Константин Романов
2'
29:53
Джефф Плэтт
2'
33:24
2'
33:24
удар клюшкой
2'
37:18
2'
37:18
Владислав Картаев
удар коленом
2'
37:42
2'
39:39
Роман Савченко
грубость
2'
39:39
Максим Семёнов
задержка соперника
2'
43:01
2'

#6

Брэндон Боченски бесхитростно бросил в голкипера. На этом всё, ярославский «Локомотив» в серии буллитов одержал гостевую победу над астанинским «Барысом» — 4:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#5

Мартин Тёрнберг с полутора метров мощно бросал — Ян Лацо «тащит»!

#4

Роман Старченко не успел бросить, клюшкой отлично сыграл Виталий Колесник и выбил шайбу с крюка.

#3

Сергей Коньков укладывал шайбу к правой штанге, но бросок не удался.

#2

Найджел Доус не сумел прямым броском прошить Виталия Колесника.

#1
3:4

Иржи Новотны отправляет шайбу впритирку с правой штангой!

65'

Истекло дополнительное время, на табло ничья — 3:3! Победитель будет определён в серии послематчевых буллитов.

64'

Егор Яковлев и Мартин Тёрнберг пытались «подлить масла в огонь» на пятачке хозяев, но Ян Лацо надёжно прижимает шайбу ко льду.

63'

Егор Аверин пытался бросить из левого круга вбрасывания — шайба угодила в катившегося рядом Романа Савченко.

62'

Иржи Новотны по центру прорвался к воротам соперника, пространства для внятного броска уже не хватало, и шайба прилетает точно в Яна Лацо.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 3:3!

60'
3:3

ГОЛ! «Барыс» спасся на последней минуте основного времени! Роман Савченко неточно зарядил от синей линии, но после отскока от лицевого борта шайба удачно прискакала к Брэндону Боченски, и тот с левого фланга расстрелял цель!

59'

Ян Лацо сменился на шестого полевого, ва-банк идут хозяева!

59'

Тренерский штаб «Барыса» пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

Евгений Блохин бесхитростно зарядил от синей линии — прямо по позиции голкипера, Виталий Колесник начеку.

58'

Брэндон Боченски сразу после входа в чужую зону набросил шайбу в направлении створа — Виталий Колесник щитками вынес её в сторону от собственных владений.

57'

Максим Семёнов, чье удаление недавно реализовали «железнодорожники», плотно бросал с дальнего расстояния — вновь Виталий Колесник не сплоховал, шайба в ловушке у голкипера гостей.

56'

Евгений Блохин легко и непринужденно увернулся от соперника у правого бортика, после чего бросил с кистей — это семечки для Виталия Колесника, которому никто не мешал.

55'
2:3

ГОЛ! Быстро реализовал большинство «Локомотив»! Егор Яковлев выдал великолепный пас с разворота с правого фланга, и Сергей Коньков в касание расстрелял противоположный, неприкрытый, угол!

55'

Максим Семёнов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

54'

Мартин Тёрнберг метров с трёх ткнул шайбу в направлении створа — та просвистела над перекладиной! И, по всей видимости, чуть-чуть зацепил её плечом Ян Лацо!

53'

Мартин Тёрнберг пролетел с шайбой по правому флангу и бросил с неудобной руки из круга вбрасывания — Ян Лацо держит ситуацию под контролем.

52'

Найджел Доус перехватил шайбу за воротами «Локомотива» после ошибки ярославцев в собственной зоне, позиционную атаку попробовали развить хозяева, но без броска она завершилась.

50'

Очень плотно сидят в обороне обе команды, стараясь в первую очередь не пропустить. Никто не желает рисковать за девять-десять минут до окончания основного времени.

49'

Эмиль Галимов, протащив шайбу по правому флангу, бросил с неудобной руки по центру — Ян Лацо успел свести щитки вместе, нейтрализована угроза голкипером «Барыса».

48'

Иржи Новотны с левого фланга исполнил поперечный перевод в центр, однако партнёру не позволили приложиться по шайбе, и на этом захлебнулась атака «Локомотива».

47'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает десять матчей. В четырёх случаях сильнее оказывался «Барыс», а шесть матчей остались за ярославцами. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 26 – 38 в пользу сегодняшних гостей.

46'

В полном составе играют хозяева.

45'

«Барыс» достаточно уверенно обороняется в меньшинстве, ничего лишнего не позволяют сопернику астанинцы.

44'

Недолго команды играли в полноценных составах. Максим Семёнов получает две минуты штрафа за задержку соперника руками.

42'

Истекло время штрафа удалённых игроков, вновь матч будет проходить в формате пять на пять.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Кирилл Капустин и Роман Савченко схлопотали по две минуты за грубость.

40'

Потасовка у ворот «Барыса» завершается очередной порцией штрафов.

40'
2:2

ГОЛ! Майк Лундин от синей линии зарядил — шайба прошла рядом с правой штангой, и после отскока от лицевого борта Найджел Доус моментально подправил её в сетку! «Барыс» реализовал лишнего!

39'

«Барыс» быстро закрепился в зоне соперника. Брэндон Боченски с дальнего расстояния хлёстко прикладывался — в своего же попала шайба на полпути к воротам.

38'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Владислав Картаев. В формате четыре на три в пользу «Барыса» теперь пойдёт игра.

38'

Константин Романов получил обоюдный штраф за идентичный проступок.

38'

Сергей Коньков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

36'
1:2

ГОЛ! Джефф Плэтт, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу в нейтральной зоне, отдал передачу влево, и Иржи Новотны великолепным броском метров с пяти застал врасплох Яна Лацо!

36'

«Локомотив» играет в полном составе, удаётся ярославцам выйти сухими из воды.

35'

Брэндон Боченски издали мощно атаковал, шайба засуетилась на пятачке «железнодорожников», но Роману Старченко не удаётся пропихнуть её в сетку!

34'

И в этой же смене Джефф Плэтт получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Локомотив» остаётся втроём против пятерых оппонентов на целых две минуты!

34'

Мартин Тёрнберг сопровождён на «скамейку для плохих парней» за подножку.

33'

Хозяева перехватили шайбу в чужой зоне, последовала передача непосредственно к воротам соперника, однако Константин Пушкарёв не сумел за неё толком зацепиться.

32'

«Барыс» играет в полном составе, третье большинство подряд не сумели реализовать ярославцы.

31'

Иржи Новотны из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла с кистей прикладывался — Ян Лацо безупречно реагирует.

30'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Романов.

29'

Многовато остановок во втором темпе, очень рваным получается темп игры, голевые моменты отсутствуют как класс.

28'

«Барыс» играет в полном составе, вновь выстояли хозяева при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

27'

Мартин Тёрнберг от синей линии мощно зарядил — шайба прошла мимо створа. После отскока от лицевого борта «железнодорожники» восстановили контроль над ней.

26'

Оскар Бартулис наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

26'

«Барыс» играет в полном составе.

25'

Сергей Коньков в касание из центра чужой зоны выстреливал — Ян Лацо вовремя складывает щитки вместе и нейтрализует угрозу!

24'

Никита Церенок жёстко встретил Егора Аверина, за что схлопотал 2+10.

23'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в привычном формате пять на пять.

23'

Найджел Доус обокрал соперников на чужой синей линии, после чего вывалился один на один с голкипером! Впрочем, не хватило хладнокровия форварду «Барысу», бросок приходится точно в щиток Виталию Колеснику!

22'

Егор Аверин с правого фланга атаковал, довольно острым был угол, и шайба в створ не попала.

21'

Эмиль Галимов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'
1:1

ГОЛ! Егор Аверин заполучил шайбу в центре чужой зоны, вокруг в него в радиусе метра не было ни одного соперника, так что форвард «Локомотива» спокойно прицелился и послал шайбу под перекладину!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Владислав Картаев с правого фланга пытался бросить — Ян Лацо контролирует ситуацию. Шайба отскочила в угол площадки, там борьбу выиграли игроки «Барыса».

18'

Виталий Колесник в срочном порядке подменил травмированного Кёртиса Сэнфорда.

18'

Замена голкипера у «Локомотива».

18'

Илья Горохов получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

18'

Константин Руденко схлопотал 5+20 за то, что крайне неаккуратно сыграл против голкипера. Форвард «Барыса» влетел в Кёртиса Сэнфорда, и эпизод, к сожалению, увенчался травмой.

17'

Брэндон Боченски с левого фланга хлёстко зарядил в направлении дальнего угла — Кёртис Сэнфорд щитком парирует шайбу перед собой, после чего защитники «Локомотива» выносят её из собственной зоны.

16'

Илья Любушкин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Кирилл Капустин с разворота из правого круга вбрасывания пытался бросить — шайба после рикошета от клюшки защитника улетела в заградительную сеть! Вбрасывание будет в зоне «Барыса».

15'

Иржи Новотны из левого круга вбрасывания не очень сильно атаковал в «домик» голкиперу — Ян Лацо начеку, голкипер «Барыса» не позволяет себя перехитрить.

14'

Даниил Апальков, протащив шайбу по левому флангу, бросил с неудобной руки по центру — Ян Лацо вовремя свёл щитки вместе и парировал угрозу.

13'

Без опасных моментов прошли последние смены, «Барыс» ведёт в счёте, но опасных моментов у ворот Кёртиса Сэнфорда давненько уже не было. «Локомотив» тоже не блещет впереди.

11'

Иржи Новотны пробросил шайбу себе на ход, помчался за ворота соперника, но уступил в силовой борьбе Роману Савченко, защитник «Барыса» отлично ставит корпус.

10'

Майк Лундин от синей линии зряче прикладывался, Константин Пушкарёв на пятачке активно «копал», но не удалось подправить шайбу в сетку.

9'

Роман Старченко с правого фланга из-под защитника коварно бросал — рядом с ближней штангой прошла шайба. После отскока от лицевого борта хозяева её сохранили, но ненадолго.

8'

Константин Романов с пятачка пытался добить шайбу в сетку, но Кёртис Сэнфорд распластался на пятачке и перекрыл все возможные пути!

7'

Отметим, что в списке травмированных у «Барыса» находятся Кевин Даллмэн, Алексей Литвиненко и Виталий Еремеев. «Локомотив» не может рассчитывать на помощь Михаила Пашнина.

6'

Найджел Доус вырулил на ударную позицию в центр чужой зоны, откуда с кистей бросил — неподалеку от левой стойки проскользнула шайба!

5'
1:0

ГОЛ! Великолепную трёхходовку организовало второе звено «Барыса»! Константин Руденко исполнил своевременную передачу из-за ворот, Николай Антропов в касание перевёл шайбу к правой штанге, и Евгений Рымарев расстрелял пустой угол!

4'

Роман Старченко выдержал эффектную паузу, после чего произвёл мощный кистевой бросок с дальнего расстояния. На неудобной высоте полетела шайба, но Кёртис Сэнфорд успел поставить щиток!

3'

Первое удаление в матче не заставило себя долго ждать, Юнас Холёс наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

2'

Илья Любушкин в касание из центра чужой зоны прикладывался — Ян Лацо вынужден без раскачки начинать матч.

1'

Матч начался! В воротах астанинского «Барыса» играет Ян Лацо, на последнем рубеже у ярославского «Локомотива» – Кёртис Сэнфорд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Казахстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.