• 53:39
    3:2
    Александер Барта
Россия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияГермания в рамках турнира ЧМ-2010, Группа Е. 1-й тур. Начало встречи 15 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:55
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
04:28
Кай Хоспельт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:07
2'
16:00
Джон Трипп
2'
17:55
Патрик Хагер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:20
2'
45:20
Константин Браун
выброс шайбы
2'

4-0-4 8
60'

Победили наши ребята хоть и не без проблем, но довольно уверенно, спокойно, можно казать на классе. Пожалуй этот поединок немногим отличался от предыдущих матчей сборной России в Германии. Есть вопросы к обороне, но результат добыт, а это самое главное. Лучшими игроками встречи стали: в составе немцев - Кристиан Эрхофф, россиян - Николай Кулёмин. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Эрхофф бросает - Варламов справляется! И звучит финальная сирена!

60'

Кочнев отправляется на скамейку!

60'

45 секунд до конца основного времени. Тайм-аут берут немцы.

59'

Впятером немцы.

59'

Сёмин в ближний - Кочнев ловит.

58'

Овечкин от синей - Кочнев справляется.

57'

Браун удаляется за умышленный выброс шайбы.

57'

Ковальчук заряжает - Кочнев отбивает!

56'

Витает напряжение на льду.

55'

Овечкин бросал из-под ноги - неудачно.

54'

3:2. Барта с третьего добивания пропихнул шайбу в сетку. Где были наши защитники?

53'

Мозякин бросал в упор, на Кочнев каким-то чудом поймал шайбу!

52'

Кочнев отбивает бросок от синей линии.

51'

Дацюк в ближний - мимо ворот проходит шайба.

50'

ГОООООООООООЛ! Овечкин!!! Сёмин отнял шайбу и отпасовал её Овечкину, который не промахнулся!

50'

Сёмин опасно бросает - чуть мимо.

49'

Барта атакует из убойной позиции - рядом со штангой!

48'

В полных составах играют команды.

47'

Емелин заряжает - здорово играет Кочнев!

46'

Сёмин тоже удаляется.

46'

Хагер это был...

46'

Варламов ловит шайбу и тут же его уронил соперник. Удаление будет...

45'

Кулёмин уронил Афиногенова. Аккуратнее ребята!

44'

Варламов ловит шайбу. Вбрасывание.

43'

Поют трибуны. Умеют болеть в Германии.

42'

В неспешном темпе начали заключительный отрезок игры команды.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

На классе наши ребята пока выигрывают, но нужно прибавлять, иначе без нервотрёпки не обойтись. Последние секунды второго периода тому подтверждение.

40'

Да засчитываться шайба...2:1. Перерыв.

40'

Влетает шайба в наши ворота. Но прозвучала уже сирена или нет? Видеопросмотр будет....

40'

Последняя минута периода.

39'

Доигрывают команды период.

38'

Кружат наши ребята у владений Кочнева, но опасности пока нет.

37'

Кулёмин заряжает - Кочнев щитком отбивает.

36'

Успокоилась немного игра.

35'

Провалы в нашей обороне, надо сказать, сегодня не редкость.

34'

Очередной бросок Овечкина, и снова шайба не доходит до ворот.

33'

И еще один момент у ворот россиян, и вновь Варламов подчищает за нашими защитниками!

32'

Контратака немцев и Фельски атаковал с убойной позиции, но....Семён Варламов сыграл просто потрясающе!

31'

Овечкин заряжает - мимо ворот проходит шайба.

30'

Потрясающая атмосфера царит на трибунах. Наших болельщиков слышно ничуть не меньше, чем немецких!

29'

Небольшую паузу вязли команды.

28'

Живая у нас игра. Команды завелись не на шутку!

27'

Овечкин бросает - Кочнев спасает!

27'

ГООООООООЛ! Кулёмин забивает свою первую шайбу на турнире! Подправил Николай шайбу на пятачке!

26'

Скандируют наши болельщики "шайбу, шайбу"!

25'

Как не забил сейчас Улльманн?! Были перед ним пустые ворота, но не попал он толком по шайбе. Повезло россиянам.

24'

Поймали кураж немцы, еще один бросок по воротам Семёна. Наш вратарь пока надежен.

24'

А теперь Фельски очень опасно выехал из-за ворот, здорово сыграл Варламов.

23'

Анисимов выехал из-за ворот и нанёс хороший бросок - Кочнев поймал.

23'

Хоспельт заряжает - Варламов надежен!

22'

Ух! Фролов неожиданно бросил с пяточка - Кочнев справился!

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Сбили наших ребят удаления на первых минутах, и только во второй половине периода россияне нащупали свою игру. Создали несколько опасных моментов, из которых один Илья Ковальчук воплотил в гол.

20'

Всё, закончен первый период! Перерыв.

20'

19'

Пока всё спокойно у владений Кочнева.

19'

В полном составе россияне.

18'

Трипп удаляется.

17'

Дитрих опасно бросает - Варламов спасает!

17'

Афиногенов наказан малым штрафом.

16'

Швейцарцы тем временем, по всем статьям обыгрывают чехов 2:0.

15'

ГОООООООООООООООЛ! Илюха и 1:0!!! Добил наш капитан шайбу в сетку ворот Кочнева, поймав вратаря на противоходе!

14'

Потихоньку наши ребята обосновываются в зоне немцев.

13'

Два немца столкнулись в нашей зоне, но не удалась нашим ребятам контратака.

12'

Кочнев! Дацюк пытался хитрым броском направить шайбу между щитков вратаря, но Дмитрий сыграл просто здорово. Спас он свою команду сейчас.

11'

На хороших скоростях действуют обе команды. Сбили наших ребят удаления. Нужно нащупывать свою игру.

10'

Козлов заряжает - Кочнев на месте.

10'

9'

Фёдоров бросает - рядом со штангой!

8'

Наконец-то и у сборной Германии удаление.

7'

7'

Бросают немцы, но неопасно всё это.

6'

Варламов отбивает выстрел Эрхоффа от синей линии.

5'

Сёмин отправляется на скамейку штрафников.

5'

Вновь в игре Семён, на этот раз бросок в ближний угол он отбил.

4'

Впятером россияне.

4'

Варламов сначала отбивает бросок Эрхоффа, а затем и добивание Мюллера.

3'

Пока уверенно отбиваются наши ребята.

2'

Сушинский схлопотал ненужное удаление.

2'

Анисимов с пятака - Кочнев ловит.

1'

Поехали! В воротах россиян - Семён Варламов, в "рамке" немцев - Дмитрий Кочнев.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем тестовую трансляцию очередного поединка сборной России на чемпионате мира в Германии. Сегодня нашими соперниками будут хозяева турнира, которые при переполненных трибунах "Ланксесс Арены" постараются дать россиянам настоящий бой. В этом поединке с составе дружины Вячеслава Быкова должен появится Павел Дацюк, а вот Евгений Малкин и Сергей Гончар скорее всего сыграют только в следующем матче.

Финал 1 23.05.2010  22:30