3 1 0 1
3
1 1 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 367 зрителей (98% при вместимости 7 500)
Главный судья: Кристиян Николич (Австрия); Главный судья: Даниэль Пражак (Ческе Будеёвице, Чехия)
    Семён Кизимов
0'
20'
40'
60'
65'
Россия U18 — Словакия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Словакия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 24 апреля 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

#9

ГОЛ! Дорофеев уверенно разобрался с вратарём в ближнем бою!
Матч окончен! Юниорская сборная России обыграла по буллитам сверстников из Словакии — 6:5. Упорное сопротивление оказали словаки, они долгое время лидировали в счёте, но не смогли удержать победный результат. Россияне отыгрались и вырвали победу в серии буллитов. Теперь в 1/4 финала ЮЧМ сборная России сыграет против США. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#8

Ковачик под углом выкатился на ворота и бросил низом — Исаев был к этому готов.

#7
6:5

ГОЛ! Кизимов с кистей послал шайбу точно в угол!

#6

Исаев справился с броском в нижний угол!

#5

Исхаков не попал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

#4

Окульяр выдержал паузу и бросил в угол — Исаев выручил!

#3

Завгородний уложил вратаря, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком!

#2

Чайкович выкатился на ворота и бросил низом — Исаев щитком среагировал.

#1

Марченко выкатился на ворота и послал шайбу в крестовину — повезло словаком!

65'

Окончен овертайм, 5:5. Словаки поактивнее провели дополнительное время, они перебросали соперника — 4:1. Отлично себя проявил Исаев, и теперь судьба победителя встречи решится в серии буллитов.

64'

Момент у Словакии! Прошёл прострел на пятак, Ткач нанёс бросок в упор — Исаев выручил!

63'

Иленчик набросил от синей линии! Исаев отразил шайбу перед собой, но защитник помешал Окульяру сыграть на добивании.

62'

Контратака словаков! Исаев справился с броском с правого края, а подбор остался за россиянами.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 5:5! В третьем периоде команды обменялись шайбами Мразика и Исхакова. Концовка прошла с преимуществом россиян, несколько классных сейвов совершил голкипер словаков. Впереди овертайм!

59'

Морозов! Продавил защитника за воротами, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Вылетелка всё перекрыл щитками.

58'

Россияне в атаках проводят концовку периода. Шайба не выходит из зоны словаков.

57'

Михайлов! На скорости влетел в чужую зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Вылетелка был начеку.

56'

Морозов объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу — Дорофеев не успел к шайбе.

54'

В третьем периоде словаки чаще бросают в створ — 7:6.

53'
5:5

ГОЛ! Исхаков получил передачу в центре зоны, но его первый бросок был заблокирован. Руслан тут же подобрал шайбу и вогнал её в нижний угол!

52'

Команды в полных составах. Россияне продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.

51'

Морозов! Вылез на пятак, на паузе убрал защитника и бросил в угол — Вылетелка щитком среагировал, а добить россиянам не удалось.

50'

И тут же удаление у словаков — Мразик в средней зоне нарушил правила против Галенюка.

50'

Удаление у России. Малышев сделал подножку Чесанеку и получил малый штраф.

48'
4:5

ГОЛ! Длугош получил передачу в центре зоны, развернулся и бросил низом — Исаев щитком дотянулся до шайбы. Мразик оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

47'

Удаление у России. Спиридонов сделал подножку сопернику, сорвав перспективную атаку словаков.

45'

Красиво разыграли россияне! Марченко получил передачу из-за ворот, выкатился один на один и бросил низом — Вылетелка щитком отразил шайбу.

44'

Морозов поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось добить.

42'

В невысоком темпе идёт игра. Словаки отошли в оборону, сдерживая атаки соперника.

41'

Сборная России в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 4:4 после 40 минут. Пропустив четвёртый гол, россияне добавили в активности и стали создавать момент за моментом. Удалось забросить три шайбы за две минуты. И концовка второго периода прошла с большим преимуществом российской команды.

40'

Россияне не позволяют сопернику бросать по воротам. Не доходит шайба до вратаря.

39'

Удаление у России. Завгородний нарушил правила в борьбе на пятаке.

38'

С трудом выстояли словаки. Вернулся на лёд Ференый.

37'

Морозов щёлкнул с левого края в дальнюю девятку — Вылетелка блином зацепил шайбу.

36'

Удаление у Словакии. Ференый в борьбе за воротами прихватил Спиридонова.

35'

Россияне за две минуты забросили три шайбы и продолжают наседать на чужие ворота!

35'

Тайм-аут взял словаки.

35'
4:4

ГОЛ! И тут же сборная России отыгралась! Морозов совершил перехват, вошёл в зону и оставил шайбу Подколзину, который бросил между щитков голкиперу!

34'
3:4

ГОЛ! Два в два выкатились россияне! Кизимов с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Романов поразил полупустые ворота!

33'
2:4

ГОЛ! Малышев щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, а Мисюль оказался самым расторопным на добивании!

32'

Удаление у Словакии. Чесанек у борта не по правилам атаковал Ротенберга.

32'

Сборная Словакии в полном составе — вновь не удалось россиянам реализовать большинство.

31'

Вылетелка не удержал шайбу после дальнего выстрела Романова! Подколзин первым успел на отскок, но не сумел добить.

30'

Удаление у Словакии. Зубек за подножку получил малый штраф.

29'

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной России.

29'
1:4

ГОЛ! Россияне потеряли шайбу в чужой зоне и пропустили атаку два в два! Паулины прострелил вдоль ворот, а Ткач бросил мимо вратаря!

27'

Морозов! Красивым финтом убрал защитника, под углом вылез на ворота и бросил во вратаря.

26'

Жиляков подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба выскочила на пятак, но Кизимову не удалось добить.

25'

Активно россияне лезут на чужие ворота — много работы у словацкого голкипера.

24'

Жабреев! Здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Вылетелка щитком отразил шайбу.

23'

Исхаков от борта сделал перевод в центр зоны, но Соркин из убойной позиции не попал по полупустым воротам.

22'

Момент у России! Кизимов по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря в ближнем бою!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу сборной Словакии после 20 минут. Россияне активно начали встречу, прижав соперника к воротам, но затем всё испортили ненужные удаления. Словаки воспользовались своими шансами, забросив три шайбы подряд. Россияне быстро отыграли один гол и создали ещё несколько моментов. Отдохнём — вся борьба ещё впереди.

20'

Отбились словаки. Вернулся на лёд Окульяр.

19'

Подколзин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.

18'

Удаление у Словакии. Окульяр за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

18'
1:3

ГОЛ! Россияне провели затяжную атаку. Романов набросил от синей линии, Марченко выиграл борьбу на пятаке и подставил клюшку! Шайба после рикошета влетела под перекладину.

16'

Исаев появился на льду вместо Мифтахова.

16'

Замена вратаря у России.

16'
0:3

ГОЛ! Бучко получил передачу на синей линии, сместился к центру и бросил в ближний угол! Мифтахову перекрыли обзор на пятаке, голкипер не видел шайбы.

16'
0:2

ГОЛ! Мифтахов справился с опасным броском Мразика с левого края, шайба выскочила на пятак и Длугош протолкнул её в ворота!

15'

Словаки продолжают атаковать в большинстве! Чайкович приложился с ползоны — шайба после рикошета пришла к Мифтахову.

14'
0:1

ГОЛ! Словаки закрепились в чужой зоне. Последовал перевод на Чайковича, который из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол! Мифтахов не успел среагировать.

13'

Втроём остались россияне на 50 секунд! Михайлов за подножку получил малый штраф.

12'

Удаление у России. Жиляков проиграл позицию и заплёл ноги сопернику.

11'

Затяжную атаку провели россияне. Подколзин ушёл за ворота и прострелил в центр — партнёр немного не дотянулся.

9'

Контратакой ответили словаки. Ткач нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла чуть выше цели.

8'

По броскам в створ большое преимущество у России — 10:1.

7'

Выстояли словаки в меньшинстве. Вернулся на лёд Окульяр.

6'

Морозов ушёл за ворота и сделал скидку на Малышева, который из круга вбрасывания бросил во вратаря!

5'

Удаление у Словакии. Окульяр за задержку клюшкой получил малый штраф.

4'

С хорошим настроением россияне начали встречу. Вся игра идёт в зоне словаков.

3'

Завгородний! Подкараулил отскок на пятаке, развернулся и бросил во вратаря!

2'

Ротенберг за воротами разобрался с защитником, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Самуэль Вылетелка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Словакия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.