Шуплер: до счёта 2:1 ЦСКА играл здорово

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в чемпионате КХЛ со счётом 2:3.

«Два периода была равная игра. Ребята играли не совсем так, как было сказано на установке. В последнем периоде мы перекроили звенья, с 12-й минуты играли в три пятёрки. Получилось так, что до счёта 2:1 ребята играли здорово. За три с половиной минуты до конца матча мы проиграли, потому что допустили две ошибки, которые в обороне при таком счёте нельзя допускать. Обидно. Но, конечно, это идёт на счёт личной игровой дисциплины, на счёт опыта. Я считаю эту игру интересной, но жалко, что не взяли ни одного очка. Это было бы справедливо. Но если ты делаешь больше ошибок, чем команда соперника, никакой речи о такой заслуге не может и быть», — цитирует Шуплера официальный сайт «Магнитки».