Дебур: "Нью-Джерси" уверенно чувствует себя в гостевых матчах

Главный тренер «Нью-Джерси» Питер Дебур подвёл итоги шестого матча серии плей-офф против «Флориды», в котором его команда победила со счётом 3:2 ОТ и сравняла счёт в противостоянии 3-3.

«Этот розыгрыш Кубка Стэнли проходит в очень напряжённой борьбе. Посмотрите, какие сильные команды уже выбыли из борьбы. Мы заслужили эту победу, с первой до последней минуты команда выглядела очень прилично. Во втором периоде соперник перехватил инициативу и сравнял счёт, но всё-таки мы сумели вырвать победу. Сегодня мы выиграли только один матч, теперь нам нужно одержать ещё одну победу, во Флориде. „Нью-Джерси“ в этом сезоне одержал много побед на выезде, парни уверенно чувствуют себя в гостевых матчах», — говорит Дебур.