"Чайка" взяла верх над "Кузнецкими Медведями", "Барс" снова переиграл "Кристалл"

В очередных матчах игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги «Чайка» на выезде взяла верх над «Кузнецкими Медведями», вырвав победу в серии послематчевых бросков со счётом 3:2 ПБ, а «Барс» во второй раз за два дня переиграл бердский «Кристалл» — 5:2. Новокузнецкий клуб проигрывал «Чайке» 0:2 после 40 минут встречи, но сумел перевести матч в овертайм. В итоге гости всё-таки вырвали победу, переиграв соперника в серии послематчевых бросков. «Барс» после вчерашнего разгрома соперника со счётом 12:0 снова победил в Бердске, пусть и не так уверенно. Казанская команда продлила серию побед до пяти матчей.