Смирнов: будем смотреть в будущее с оптимизмом

Исполняющий обязанности главного тренера «Атланта» Александр Смирнов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» со счётом 3:5.

«Неплохо начали первый период, но, к сожалению, ненужные удаления привели к пропущенным шайбам. С такой мастеровитой командой, как „Салават Юлаев“, это недопустимо. Во втором периоде, считаю, соперник нас полностью переиграл. Ну а в третьем игровом отрезке пытались вернуться в игру, и я считаю, это ребятам удалось.

Молодцы, проигрывая в две шайбы, сокращали разрыв. Могли забить в концовке, но не удалось. Молодцы, что не сдались, а бились до конца. Скоро в чемпионате перерыв, он нам как нельзя кстати. Мы знаем, над чем нам работать во время паузы, видим пути выхода из этого положения. Залечим травмы, игроки отдохнут. Будем смотреть с оптимизмом в будущее», — цитирует Смирнова официальный сайт «Салавата».