Рылов: слов не нахожу, чтобы выразить благодарность Дацюку за переход в ЦСКА

Защитник ЦСКА Яков Рылов подвёл итоги матча с «Амуром», в котором его команда победила со счётом 6:2, и прокомментировал эпизод встречи, в котором судьи выписали неправильное удаление защитнику хабаровчан.

«Я был на скамейке и видел, что там был чистый гол. Не понимаю, как это судья сразу не увидел. Не знаю, что это за правило. Думал, вообще ничего не будет, ведь должны были лишь отмотать время назад — и всё, и никаких там удалений. Но раз так, значит, судья нам привет передал. Спасибо ему. Мы в раздевалке сказали друг другу, что ситуация с прошлым матчем не должна повториться. Надо играть все 60 минут, а не 40, и сегодня мы с этим справились. Правда, третий период вышел невнятным, но главное — добыли три очка.

Как оценю игру Павла Дацюка? Павел во всём у нас красавец. Уже привык к его отличной игре. Слов не нахожу, чтобы выразить ему благодарность за то, что он с нами», — цитирует защитника РИА Новости.