Худобин: против таких соперников, как "Ак Барс", играть всегда одно удовольствие

Голкипер «Атланта» Антон Худобин после поражения от «Ак Барса» со счётом 2:3 пообещал, что команда сделает правильные выводы.

«Хорошая игра была. Соперник очень интересный. Против таких соперников играть всегда одно удовольствие. Такие матчи — достаточно хорошие проверки. Мы знаем, к чему мы готовимся, против каких соперников в дальнейшем будем играть. Да, проиграли, но сделаем выводы, пойдём вперёд, дальше. Первая шайба Никулина от борта? Видимо, хоккейные боги были против нас.

Может быть, лёгкая паника у нас во втором периоде была. Не знаю, что случилось. Но тренеры сделают выводы, и мы сами тоже. Будем менять свою игру во втором периоде, нам обязательно нужно поменять, переломить это», — приводит слова вратаря «Р-Спорт».