Видеообзор матча "Атлант" — "Трактор"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между подмосковным «Атлантом» и челябинским «Трактором». Встреча проходила в Мытищах и завершилась победой гостей в серии послематчевых бросков — 4:3 ПБ.

«Атлант» вышел вперёд на шестой минуте встречи, когда Максим Майоров реализовал большинство, однако ещё до перерыва «Трактор» сумел не только отыграться, но и выйти вперёд. В начале второго периода Майоров, оформив дубль, восстановил равенство в счёте, а спустя 10 минут Николай Лемтюгов снова вывел «Атлант» вперёд. Ещё до второго перерыва свою вторую шайбу в матче забросил Кузнецов, он же в третьем периоде мог оформить хет-трик, но не реализовал буллит, назначенный за нарушение Сандиса Озолиньша. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил Евгений Кузнецов.