Хара: игроки "Льва" не забили 2-3 стопроцентных момента

Капитан «Льва» Здено Хара после поражения от СКА со счётом 3:5 посетовал на ошибки молодых игроков команды, которые повлияли на результат встречи.

«Это была очень хорошая игра, мы здорово начали, захватили лидерство, но затем СКА сумел отыграться и пошёл открытый хоккей с обоюдными шансами на успех. К сожалению, мы сделали несколько ошибок, которые повлияли на исход игры. Не сказал бы, что мы устали. У нас достаточно молодых игроков, которые иногда могут нервничать под давлением соперника. Им нужно набираться опыта таких игр. Это приходит со временем – чем больше играешь, тем больше опыта. Пока нам его немного не хватило.

В первом и втором периоде мы играли очень агрессивно, много атаковали, имели достаточно хороших шансов забить и два или три раза были обязаны делать это и добиваться большего преимущества. Однако этого не случилось, и в итоге мы уступили в третьем периоде», — приводит слова Хары «Спорт-экспресс».