Сергеев: раньше в ЦСКА постоянно ругались, когда кто-то переигрывал смену

Защитник ЦСКА Андрей Сергеев поделился впечатлениями от первого матча в 2013 году, который завершился для его команды победой над «Нефтехимиком» со счётом 3:1.

«В первой игре года хотелось победить, чтобы и дальше был фарт. Первый период прошёл тяжеловато, всё-таки это была первая игра после перерыва. У наших ворот было много моментов, а потом мы поднастроились и выиграли.

Праздники нас не расслабили. Мы отдыхали всего пару дней, потом ребята приходили и работали самостоятельно, даже когда был выходной», — приводит слова хоккеиста «Газета.ру».

Сергеев также объяснил, в чём его команда прибавила после прихода Вячеслава Буцаева на пост главного тренера: «Ребята постоянно ругались, когда кто-то переигрывал смену. Это было и в раздевалке, и на площадке. Сейчас такого нет», — добавил он.