Кривоножкин: судя по результатам, "Югра" — неудобный соперник для "Сибири"

Капитан новосибирской «Сибири» Максим Кривоножкин прокомментировал поражение от ханты-мансийской «Югры» в овертайме со счётом 2:3 ОТ.

«Переломный момент — когда гости сравняли счёт. У нас пошли необязательные удаления, соперник перехватил инициативу, и нам пришлось тяжело. Удаления сломали нам игру, хотя я не знаю, все ли нарушения были стопроцентными, — об этом судить не мне. Сложилось впечатление, будто мы на выезде играли. Показалось, что в некоторых аналогичных моментах нас удаляли, а их нет. В третьем периоде у нас было три удаления подряд, это выматывало — играли одни и те же и пришлось тяжеловато.

Можно ли назвать „Югру“ неудобным соперником для „Сибири“? Судя по результатам, да — всего одну игру у них за всё время выиграли. Они играют в свой, непонятный хоккей — засасывает он», — цитирует Кривоножкина «Спортивный портал Новосибирска».