Роу: очень хорошо, что выиграли первую игру после отъезда энхаэловцев

Главный тренер ярославского «Локомотива» Том Роу прокомментировал победу над минским «Динамо» со счётом 4:1.

«В первом периоде мы сыграли хорошо, хоккеисты делали как раз то, о чём мы говорили до матча. Сегодня мы действовали дисциплинированно, а успешная игра в большинстве помогла завладеть преимуществом. Вообще, команда проявила себя при удачных действиях как в большинстве, так и в меньшинстве.

В первые десять минут второго периода игра не понравилась. Мы плохо провели этот отрезок. После второго перерыва поговорили с хоккеистами и в заключительной трети уже сыграли хорошо, действовали более просто, работая на результат. Очень хорошо то, что мы выиграли первую игру после отъезда энхаэловцев.

»Локомотив" всегда стремился к высоким местам, победам, и у нас будет несколько приобретений. Сейчас рассматриваем кандидатуры. Но сегодня я не готов ответить на этот вопрос и назвать имена", — приводит слова Роу официальный сайт «зубров».