Видео. "Бостон" — "Чикаго"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли, в котором встречались команды «Бостон Брюинз» и «Чикаго Блэкхоукс». Матч проходил в Бостоне и завершился победой гостей в дополнительное время со счётом 6:5 ОТ.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Михала Гандзуша хозяева льда ответили точным броском Рича Певерли. Во второй двадцатиминутке Джонатан Тэйвз, Патрик Кейн и Маркус Крюгер вывели «Чикаго» вперёд, а Милан Лучич и Патрис Бержерон сократили отставание «Бостона» до минимума. В третьем периоде Бержерон сравнял счёт, а Патрик Шарп забросил пятую шайбу в ворота «Брюинз». Джонни Бойчак сумел перевести игру в овертайм, а там сильнее оказались «индейцы» — победу гостям принёс Брент Сибрук.