Кинэн: хотим играть в быстрый хоккей

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн подвёл итоги контрольного матча с казанским «Ак Барсом», который завершился победой его команды в овертайме — 3:2 ОТ.

«Игра получилась достаточно равная, мы неплохо начали, но во втором периоде нас „подвинули“ назад. У соперника были хорошие шансы во втором периоде, тут сыграло ещё и то, что у нас во втором периоде было достаточно много удалений. В третьем мы сумели выровнять игру. Конечно, я хочу отметить гол Коваржа, который был забит с отличной передачи Мозякина.

Мы хотим, чтобы хоккеисты играли в быстрый хоккей и в то же время бились на определённых зонах. Мы стараемся на определённых участках поля оказывать постоянное давление», — цитирует Кинэна официальный сайт «Ак Барса».