"Слован" в гостях у "Амура" с крупным счётом обыграл хозяев

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Слован» в гостях у «Амура» с крупным счётом обыграл хозяев. Встреча, прошедшая на льду «Платинум-Арены», завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

Гости уверенно начали встречу, размочив счёт на первых минутах с начала матча. Первую шайбу в ворота хозяев забросил защитник Томаш Мойжиш, а на восьмой минуте отличился Роман Кукумберг. Не прошло и минуты, как хозяевам льда удалось впервые огорчить голкипера «Слована» Мирослава Копржива – первую шайбу в ворота гостей забросил Александр Юньков, на что гости ответили шайбами Михела Миклика и Юрая Микуша. На шестой минуте второго игрового отрезка в пятый раз удаётся пробить голкипера «Амура» Томашу Нетику. Вторую шайбу в ворота гостей забросил нападающий Тимофей Шишканов.