Дубль Угарова помог ХК МВД добиться победы над "Кузней"

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» уступил дома ХК МВД со счётом 3:4.

Началась встреча уверенной игрой «Металлурга», который в первом период открыл счёт, а ворота Соколова оставил на замке. Во втором периоде ХК МВД перехватил инициативу и забросил четыре шайбы, заставив «Кузню» заменить вратаря. Алексей Угаров при этом смог записать на свой счёт дубль.

В заключительной двадцатиминутке новокузнецкая команда сумела сократить отставание до одной шайбы, но этого оказалось недостаточно, чтобы взять хотя бы одно очко.

Победа над «Кузней» стала четвёртой подряд для хоккеистов ХК МВД. Это позволило подмосковному клубу войти в зону плей-офф.

«Металлург» (Новокузнецк) — ХК МВД (Московская область) — 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

1:0 — Дударев (Чупин) — 9:22
1:1 — Соловьёв (Великов) — 30:26 ГБ
1:2 — Беляков (Кровопусков) — 31:18 ГБ
1:3 — Угаров (Цветков) — 32:35 ГМ
2:3 — Михайлов — 34:03
2:4 — Угаров (Антоненко) — 34:52
3:4 — Капуш (Хлебников, Горжава) — 54:04 ГБ
Вратари: Соколов (00:00-34:03), Бобровский (33:04-60:00) – Гарнетт.