"Лев" на домашнем льду разгромил "Трактор"

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Праге, вице-чемпион прошлого сезона «Трактор» был разгромлен местным «Львом» со счётом 7:2. Уже к восьмой минуте игры чешский клуб, который проводил первый матч под руководством нового главного тренера Кари Ялонена, дважды поразил ворота Майкла Гарнетта. До перерыва гости усилиями Станислава Чистова смогли один гол отыграть, но во втором периоде получили в свои ворота ещё три шайбы. После пятой пропущенной шайбы место в воротах «Трактора» занял Василий Демченко, который до финальной сирены пропустил ещё дважды. За полторы минуты до конца матча форвард «Трактора» Антон Глинкин реализовал большинство, установив окончательный счёт в матче — 7:2 в пользу «Льва».