Кинэн: всё решил третий период, когда "Металлург" прибавил

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн поделился впечатлениями от домашней игры с пражским «Львом», в которой его подопечные одержали волевую победу со счётом 4:2. Отметим, что «Магнитка» уступила 1:2 после 40 минут игры, однако в заключительном периоде сумела трижды поразить ворота соперника.

«Думаю, что игра получилась очень сложной, трудовой. Удаления могли сыграть одну из главных ролей в сегодняшнем матче, но наше большинство сегодня не сработало. При этом голкиперы обеих команд играли прекрасно, против них сложно атаковать, к тому же сам „Лев“ — команда с плотной обороной, которую сложно проходить. Тем не менее всё решил третий период, когда мы прибавили в действиях», — цитирует тренера официальный сайт «Магнитки».