Видео. "Металлург" (Магнитогорск) — "Адмирал"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и «Адмиралом». Встреча проходила в Магнитогорске и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ОТ.

Игроки «Магнитки» уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Отличились Данис Зарипов и Ян Коварж.

Но во втором игровом отрезке «Адмирал» усилиями Игоря Бортникова и Алексея Угарова дважды реализовал большинство и восстановил равновесие. В начале третьего периода Коварж оформил дубль и снова вывел «Металлург» вперёд, однако за три минуты до финальной сирены гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока и сумели отыграться. В итоге победитель встречи определился в овертайме, решающий гол на счету Сергея Мозякина.