Кинэн: что сказал игрокам после первого периода? Это останется в раздевалке

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 7:2. После первого периода «Магнитка» уступала 0:2, но во втором периоде забросила пять шайб.

«Как вы заметили, у нас был неважный старт в этом матче. Соперник начал играть в жёсткий хоккей, было много действий «в тело», много контакта, мы уступили физически и пропустили гол в меньшинстве. Наши моменты стали возникать во втором периоде. Хоккей — игра момента. Мы забили пять безответных голов, и это стало переломом в нынешней игре.

Что сказал игрокам в раздевалке после первого периода? Спасибо за вопрос, но что происходит в раздевалке, остаётся в раздевалке», — приводит слова Кинэна официальный сайт «Магнитки».