Витолиньш: зачем объяснять изменения в правилах, если они не применяются в игре?

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение от нижегородского «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:3.

«Во-первых, хочется спросить у судей: зачем объяснять нам изменения в правилах, если они не применяются в игре? А по матчу могу сказать, что мы не сосредоточенно сыграли в первом периоде. Потом 40 минут действовали достаточно неплохо, и по ним претензий у меня нет.

Да, мы проспали быструю атаку и не очень хорошо играли на протяжении первого периода. Есть над чем работать. Потом перестроились, неплохо играли, но не смогли дожать», — приводит слова Витолиньша официальный сайт «Торпедо».