Николишин: берём три очка и едем дальше

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром», в котором челябинская команда одержала победу со счётом 4:2.

«Во-первых, хочется поблагодарить соперника за хорошую боевую игру. От первой до последней минуты держали в напряжении как нас, так и болельщиков. Нам удался первый период, в котором мы сумели забить три гола, сыграло хорошо большинство, забили быстрые голы, что, в принципе, повлияло на ход матча. Когда ты ведёшь в счёте, всегда легче вести игру. Во втором периоде соперник перестроился, навязал активную игру, и где-то наши ребята поверили, что лёгкой кровью можно выигрывать, отсюда и поплатились проигранным периодом, но к нашему счастью в третьем периоде пересмотрели свою позицию и довели игру до победы, спасибо ребятам. Берём три очка и едем дальше», — цитирует Николишина официальный сайт клуба.