Николишин: я не могу планировать спады, как СКА, а победы могу

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин после домашней победы над «Автомобилистом» со счётом 4:1 отметил, что исход матча предопределил гол в большинстве, забитый в начале третьего периода.

«Я думаю, что игра удалась обеим командам. Очень много болельщиков приехало из Екатеринбурга, за что им спасибо. Наши болельщики неистово сегодня поддерживали команду, кричали, пускали волну. Настраивали ребят на то, что «Автомобилист» приедет и будет выкладываться с первой до последней минуты. В последних играх они обыграли очень сильные команды, поэтому был серьёзный разбор, настрой на игру, и хорошо, что ребята прониклись и выдали неплохой матч.

Наконец-то мы в третьем периоде забили в большинстве, и это, по большому счёту, предопределило исход матча. При счёте 3:1 мы уже играли от обороны и довели игру до победы. Ожидал ли от команды такой серии побед? Конечно. Мы не можем планировать спады, как СКА, но победы можем.